Новая ролевая мира фантазии!!!

Сюжет:
Мир фантазии разделен на 4 территории, земля ангелов, земля демонов, нейтральная территория и священные земли. На каждой территории может обитать только одна раса по одной лишь причине, что они враждуют между собой. Лишь священные звери остались на вечно нейтральны, и в тоже время стали врагами для всех. Ведь только им известны все секреты мира фантазии, но их обязанностью оберегать их.

Ангелы, демоны, эльфы и люди всеми силами стремятся заполучить секреты и узнать в чем же заключается безмерная власть и сила обещанная когда то мудрецами. Сталкиваясь между собой расы порождали воины и разруху, в погоне за секретами было уничтожено большинство священных зверей. И теперь они стали прятаться, и по-прежнему не желают отдавать никому тайны известные только им.

Отсюда и начинается наша история. Все расы хотят найти секреты и заполучить эту неизвестную силу. Однако для начала им предстоит узнать что же написано на первых двух свитках, может они могут указать на место нахождения секретов и способ прочесть золотой свиток.
Заполучивший все секреты получит:
- Силу лечения высокого уровня и способность к изучению магии еще одной стихии
- Силу понимать любой язык в мире(зверей, птиц, растений..)
- Бессмертие
- Умение владеть любым видом оружия, так же его сила увеличивается в несколько раз
- Власть над временем

Становитесь на сторону добра или зла и попробуйте разгадать тайны фантазии. Может у вас получиться узнать секрет золотого свитка и стать повелителем всей фантазии!!

Так же если вы не хотите участвовать в ролевой то мы всегда рады просто пообщаться, у нас на сайте можно найти много галерей и интересных вещей.

^__^  будем рады если загляните!!

http://fantasyworld.5bb.ru/