Free Dragon MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
myspace codes
Click here for Myspace glitter graphics and Myspace layouts

Клуб "ГРИФОН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "ГРИФОН" » Реал. » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша жизнь

0

2

Ну,что я могу сказать.
Я родилась в Москве 14 лет назад. Мама и папа развелись недавно.Сейчас живу со своим парнем. Я одна из тех девушек-пацанок. гоняю на сноутах и скейтах лутче любого парня. Учусь в школе №1320.В 9А. После того как прочитала ТГ, я начала писать разные фэнтези.Анимешница, Web-дизайнер и хакер.

0

3

Моё био:
   Жили-были... хех... мои родители. Значит, были-жили они потихоньку и, вдруг, им в голову взбрело (совершенно случайно, можете поверить) завести ребёнка. Типа, это так классно, когда по квартире гуляют запахи, как от канализации, а в колыбели возиться передвижная фабрика какашек. Так вот, с тех пор прошло ажно...(*подсчитываю сколько*) почти пятнадцать лет. И вот, детёныш (то есть я) вырос, а проблем прибавилось. Начнём с того, что я была маленко... закомплексована из-за своего огромного роста, а мальчишки постоянно дразнили. Кх... Правда эти же мальчишки о-о-очень скоро узнавали, что  в нос я дать не могла, но руку выворачивала до характерного хруста и вопля несостоявшегося тирана. Собственно по этому мне пришлось сменить три(!!!) школы. Да - да, вот такая я была хЫшница. А потом, вдруг поняла, что счастье не в кулаках и теперь шатаюсь в Интернете в поисках счастья или хотя бы трафарета под счастье.
   Писать начала года три назад. Я даже помню, как это произошло. Но какая, кому разница, как это произошло. Самое главное: сейчас у меня лежит много недописанных рассказов (о-о-очень больших рассказов) таких, как «Рыжий Волк», «Чудачка», «Драконий Глаз», «Дракон без имени» и многое, многое другое. На данный момент самые более или менее законченные это «Вагнер» и «Драконобоцы».
   Фууууууух... Высказалась... Даже здесь не обошлась без выкидонов... *Комкаю бумагу и выкидываю в корзину. Отворачиваюсь. Снова смотрю на корзину и вытаскиваю скомканный лист. Разглаживаю на колене и прилепляю обратно.* Ладно уж, пусть будет...

0

4

Живу я на этом свете четырнадцать с половиной лет. Сейчас оканчиваю музыкальную школу (фортепиано) и странно, что меня не выкинули оттуда раньше. Кажись у меня раздвоение личности, в школе я козел (коза) отпушения, плакса, хотя и самая умная в классе, но не "ботаник", так как домашние задания дома я не делаю. Я вообще делаю только русский, алгебру и геометрию и то, на перемене перед уроком или на английском. Ну ещё литературу читаю. На даче плакса и тихоня исчезает, невесть откуда появляется благородная защитница слабых, от одного идиота защищаю своих племянниц и их друзей. Защищаю я с палкой в руке, несмотря на то, что противник кидается камнями. Ну а в музыкалке... Я такая же как и все. Ничего особого в моей биографии нет. Разве что в 3 года фанатела от мульта "Охотники за привидениями" научилась читать в 4 года, в 6 прочитала все Хроники Нарнии, подсела, потом подсела на серию Редволл, в 7 лет впервые начал сочинятся сюжет Сказки, Сказка вся из себя была детская и наивная, но с моим взрослением взрослела и Она, но детскость осталась, надо бы перенести Её на бумагу, но как-то руки не доходят. 8-9 лет прочитала Хоббита, 12 - Властелина Колец, полюбилась баллада "Вересковый Мед", 13 - крепко подсела на Крапивина, читала Асприна, перестала фанатеть от Редволла, 14 - прочитала Сильмариллион, поселилась на ДримВорлдсе, отолкиенилась, оэльфигела и офэнтезилась полностью. И чуть не забыла, с 12 лет сижу на ролевых...

Ну и путаная квента вышла...

0


Вы здесь » Клуб "ГРИФОН" » Реал. » Биография